Notre équipe

Remo Ingold

CEO / Vente / Marketing

+41 62 386 99 02
remo.ingold@bi-automation.ch

Konrad Bussmann

Support / Training / KAM

+41 62 386 99 01
konrad.bussmann@bi-automation.ch

Markus Fäh

Support / Training / KAM

+41 62 386 99 14
markus.faeh@bi-automation.ch

Christoph Oswald

Administration / Support

+41 62 386 99 11
christoph.oswald@bi-automation.ch

Hans Kremers

Consulting / Engineering

+41 62 386 99 13
hans.kremers@bi-automation.ch

Roger Ruf

Consulting / Engineering

+41 62 386 99 05
roger.ruf@bi-automation.ch

Caroline Ingold

HR & Comptabilité

+41 62 386 99 03
caroline.ingold@bi-automation.ch

Pia Berger

Administration

+41 62 386 99 12
pia.berger@bi-automation.ch

Elias Schildknecht

Development

+41 62 386 99 06
elias.schildknecht@bi-automation.ch

Vous n'avez pas trouvé ce que vous cherchiez ?

Pas de problème.
Ensemble, nous trouverons la bonne solution pour votre projet.
Questions?

Vous avez des questions ?

Ensemble, nous trouverons la bonne solution pour votre projet.

Contactant

Vous voulez de l'inspiration ?
La lettre d'information gratuite de l'IIOT vous ravira.

Abonnez-vous à la newsletter gratuite sur l’industrie 4.0, la numérisation et l’IIOT.

Retour haut de page